V8 Laser-CTP-Plattenhersteller mit einer Belichtungszeit von weniger als 3 Minuten, einer großen Plattengröße von 1670*1330 und einer halbautomatischen Belastung
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Throughput: | 27 PPH |
|---|---|---|---|
| Maximum Output: | 1160*960 | Loading System: | Semi-auto/automatic |
| Plate Size: | Big Size 1670*1330 | Power: | AC220-230V |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Exposure Time: | Less Than 3 Minutes |
| Hervorheben |
Belichtungszeit weniger als 3 Minuten CTP-Plattenherstellungsmaschine,Große Plattengröße 1670*1330 Digitales Plattenherstellungssystem,Halbautomatischer CTP-Photopolymer-Plattenhersteller |
||
Product Description
- Produktbezeichnung: CTP-Plattenherstellmaschine
- Typ: CTP-Fotopolymerplattenhersteller
- Modell: Digitaler CTP-Plattenprozessor
- Mindestleistung Größe: 400 x 350 mm
- Maximale Ausgangsgröße: 1160 x 960 mm
- Größe der Platte: Größe 1670 x 1330 mm
- Wirkliche Ausgangsgröße: 1130 x 880 mm
- Stromverbrauch: ca. 3 kW
- Hohe Präzision und effiziente Verarbeitung
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Art der Ware | CTP-Fotopolymerplattenhersteller / CTP-Druckplattenhersteller |
| Mindestgröße der Ausgabe | 400*350 mm |
| Maximale Ausgangsgröße | 1160*960 mm |
| Wirkliche Ausgangsgröße | 1130*880 mm |
| Größe der Platte (große Größe) | 1670*1330 mm |
| Größe der Platte | 1130*930 mm |
| Ladesystem | Halbautomatisch / automatisch |
| Stromversorgung | AC220-230V |
| Stromverbrauch | Ungefähr 3 kW |
| Zeit der Exposition | Weniger als 3 Minuten |
Modell:Yinber 2300-14B
Zertifizierung:ISO 9001 bis 2000
Mindestbestellung:1 Satz
Preisbereich:31.000 bis 38.000 Dollar pro Satz
Lieferzeit:20-30 Tage
Versorgungsfähigkeit:300 Stück pro Jahr
Product Highlights
Lasermodell V8 CTP-Bildgeräte Fortgeschrittene automatisierte Plattenherstellmaschine mit einer Belichtungszeit von weniger als 3 Minuten, für schnelle Druckverfahren und Produktionsumgebungen mit hohem Volumen ausgelegt. Produktübersicht Die CTP-Plattenherstellmaschine ist eine fortschrittliche, ...
Yintech kommerzielle Web-Tintenstrahldrucker im CMYK-Duplexdruckstil mit industriellem Druckkopf
Industrielle Web-Inkjet-Kommerzielldrucker CMYK-Duplex-Druckstil Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Kleine automatische CTCP-Maschinen-hohe Auflösung 4 herauf 40 - 80% die Feuchtigkeit
Einzelteilname: kleine ctcp Plattenherstellungsmaschine 4 herauf maximales Format 800x660mm Dioden 2400DPI 29PPH 48Unsere Vorteile Vorteile Maschine 10 Yintech ctp, warum uns wählen Sie? Produktstruktur-Entwurfsvorteile, Stunden 7x24 halten Vorteile, Jahre der Garantie time=5 instand System 1...
Hochwertige Web-Digital-Tintenstrahldrucker-Druckmaschine
Automatische digitale Tintenstrahldrucker-Doppelseiten-Buchdruckmaschine Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Yintech Global Hochgeschwindigkeits-Vollfarb-Tintenstrahl-Digitaldruckmaschinendrucker
Vollautomatischer Tintenstrahl-Digitaldrucker mit wasserbasierter Pigmenttinte Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistu...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.