CTP-Plattenherstellungsmaschine mit 3 kW Stromverbrauch, halbautomatischer Beladung und einer effektiven Ausgabegröße von 1130 x 880 mm für die Druckindustrie
Product Details
| Printing Reliability: | High Reliability | Minimum Output Size: | 400*350mm |
|---|---|---|---|
| Exposure Time: | Less Than 3 Minutes | Minimum Output: | 400*350 |
| Maximum Output: | 1160*960 | Loading System: | Semi-auto/automatic |
| Effective Output Size: | 1130*880mm | Big Plate Size: | 1130*930 |
| Hervorheben |
3 KW Stromverbrauch CTP-Plattenherstellmaschine,Semi-Automatisches Laden von Computer auf Plattenmaschine,1130*880mm Effektive Ausgangsgröße Hochauflösungsplattenhersteller |
||
Product Description
- Produktbezeichnung: CTP-Plattenherstellmaschine
- Wirksame Ausgangsgröße: 1130×880 mm
- Maximale Ausgangsgröße: 1160×960 mm
- Stromversorgung: AC220-230V
- Stromverbrauch: ca. 3 kW
- Ladeanlage: Halbautomatisch/Automatisch
- CTP-Druckplattenhersteller mit hoher Präzision für eine höhere Druckqualität
- Weiterentwickelte Computer-to-Plate-Machine-Technologie
- Zuverlässiges System zur Herstellung digitaler Platten
| Art der Ware | CTP-Bildgeräte / CTP-Druckplattenhersteller / Hochauflösungsplattenhersteller |
| Größe der Platte | Größe 1670×1330 mm |
| Größe der Platte | 1130 × 930 mm |
| Maximale Ausgangsgröße | 1160 × 960 mm |
| Wirkliche Ausgangsgröße | 1130 × 880 mm |
| Mindestgröße der Ausgabe | 400 × 350 mm |
| Zeit der Exposition | Weniger als 3 Minuten |
| Zuverlässigkeit der Druckerei | Hohe Zuverlässigkeit |
| Ladesystem | Halbautomatisch/automatisch |
| Stromverbrauch | Ungefähr 3 kW |
| Stromversorgung | AC220-230V |
Product Highlights
Yinber 2300-14B CTP Plattenmachmaschine Fortgeschrittene halbautomatische CTP-Plattenmaschine mit einem Stromverbrauch von ca. 3 kW und einer effektiven Ausgangsgröße von 1130 × 880 mm.Perfekt für moderne Druckindustrie, die hohe Präzision und Effizienz erfordert. Produktübersicht Die CTP-Plattenher...
Yintech kommerzielle Web-Tintenstrahldrucker im CMYK-Duplexdruckstil mit industriellem Druckkopf
Industrielle Web-Inkjet-Kommerzielldrucker CMYK-Duplex-Druckstil Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Kleine automatische CTCP-Maschinen-hohe Auflösung 4 herauf 40 - 80% die Feuchtigkeit
Einzelteilname: kleine ctcp Plattenherstellungsmaschine 4 herauf maximales Format 800x660mm Dioden 2400DPI 29PPH 48Unsere Vorteile Vorteile Maschine 10 Yintech ctp, warum uns wählen Sie? Produktstruktur-Entwurfsvorteile, Stunden 7x24 halten Vorteile, Jahre der Garantie time=5 instand System 1...
Hochwertige Web-Digital-Tintenstrahldrucker-Druckmaschine
Automatische digitale Tintenstrahldrucker-Doppelseiten-Buchdruckmaschine Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Yintech Global Hochgeschwindigkeits-Vollfarb-Tintenstrahl-Digitaldruckmaschinendrucker
Vollautomatischer Tintenstrahl-Digitaldrucker mit wasserbasierter Pigmenttinte Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistu...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.