Semi-Auto-CTP-Plattenherstellmaschine mit 27 PPH Durchsatz und weniger als 3 Minuten Belichtungszeit für hohe Zuverlässigkeit Druck
Product Details
| Printing Reliability: | High Reliability | Throughput: | 27 PPH |
|---|---|---|---|
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Minimum Output: | 400*350 |
| Loading System: | Semi-auto/automatic | Laser Model: | V8 |
| Exposure Time: | Less Than 3 Minutes | Plate Size: | Big Size 1670*1330 |
| Hervorheben |
27 PPH CTP-Plattenherstellungsmaschine,Weniger als 3 Minuten Belichtungszeit vom Computer zur Plattenmaschine,Hochzuverlässiges digitales Plattenherstellungssystem |
||
Product Description
- Hohe Druckzuverlässigkeit für eine gleichbleibende Qualität
- Effektive Ausgangsgröße von 1130×880 mm für die vielseitige Plattenherstellung
- Belichtungszeit weniger als 3 Minuten bei schneller Verarbeitung
- Durchsatz von 27 Platten pro Stunde (PPH) zur Steigerung der Produktivität
- Maschinennettogewicht von 900 kg, die Stabilität während des Betriebs gewährleisten
- Erweiterte computergestützte Plate Imager-Technologie für präzise Bildgebung
- Effiziente Plattenherstellung Digitale Vorrichtung, die für moderne Druckbedürfnisse entwickelt wurde
- Zuverlässige Leistung, geeignet für die Produktion in großen Mengen
| Stromverbrauch | Ungefähr 3 kW |
| Maschinennettogewicht | 900 KG |
| Maximale Ausgangsgröße | 1160 × 960 mm |
| Mindestgröße der Ausgabe | 400 × 350 mm |
| Wirkliche Ausgangsgröße | 1130 × 880 mm |
| Lasermodell | V8 |
| Zuverlässigkeit der Druckerei | Hohe Zuverlässigkeit |
| Ladesystem | Halbautomatisch / automatisch |
| Größe der Platte | 1130 × 930 mm |
| Beförderung | Semi-Auto |
Product Highlights
Semi-Automatische CTP-Plattenherstellmaschine Advanced Digital Plate Making System mit einem Stromverbrauch von ca. 3 kW und einer Belichtungszeit von weniger als 3 Minuten für eine effiziente Plattenbildgebung. Produktübersicht Die CTP Plattenherstellermaschine ist ein hochmodernes digitales ...
Yintech kommerzielle Web-Tintenstrahldrucker im CMYK-Duplexdruckstil mit industriellem Druckkopf
Industrielle Web-Inkjet-Kommerzielldrucker CMYK-Duplex-Druckstil Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Kleine automatische CTCP-Maschinen-hohe Auflösung 4 herauf 40 - 80% die Feuchtigkeit
Einzelteilname: kleine ctcp Plattenherstellungsmaschine 4 herauf maximales Format 800x660mm Dioden 2400DPI 29PPH 48Unsere Vorteile Vorteile Maschine 10 Yintech ctp, warum uns wählen Sie? Produktstruktur-Entwurfsvorteile, Stunden 7x24 halten Vorteile, Jahre der Garantie time=5 instand System 1...
Hochwertige Web-Digital-Tintenstrahldrucker-Druckmaschine
Automatische digitale Tintenstrahldrucker-Doppelseiten-Buchdruckmaschine Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Yintech Global Hochgeschwindigkeits-Vollfarb-Tintenstrahl-Digitaldruckmaschinendrucker
Vollautomatischer Tintenstrahl-Digitaldrucker mit wasserbasierter Pigmenttinte Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistu...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.