400*350mm Mindestgröße CTP-Plattenmachmaschine mit V8-Lasermodell für hohen Zuverlässigkeitsdruck
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Minimum Output: | 400*350 |
|---|---|---|---|
| Power: | AC220-230V | Loading: | Semi Auto |
| Plate Size: | Big Size 1670*1330 | Machine Net Weight: | 900KG |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Powerconsumption: | Approximately 3 KW |
| Hervorheben |
CTP-Plattenherstellungsmaschine mit minimaler Ausgabegröße von 400 * 350 mm,Hochzuverlässige Computer-to-Plate-Maschine,V8-Lasermodell |
||
Product Description
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Macht | AC220-230V |
| Zeit der Exposition | Weniger als 3 Minuten |
| Lasermodell | V8 |
| Mindestgröße der Ausgabe | 400 × 350 mm |
| Ladesystem | Halbautomatisch/Automatisch |
| Wirkliche Ausgangsgröße | 1130 × 880 mm |
| Größe der Platte | Große Größe 1670×1330 |
| Stromverbrauch | Ungefähr 3 kW |
| Zuverlässigkeit der Druckerei | Hohe Zuverlässigkeit |
Modell:Yinber 2300-14B
Zertifizierung:ISO 9001 bis 2000
Mindestbestellung:1 Satz
Preisbereich:31.000 - 38.000 Dollar pro Satz
Lieferzeit:20-30 Tage
Jahresversorgungskapazität300 Sätze
Product Highlights
Digitaler CTP-Plattenprozessor Advanced Computer to Plate Machine mit einer Mindestausgabegröße von 400 × 350 mm, entwickelt für hohe Zuverlässigkeit und außergewöhnliche Plattenqualität in der modernen Druckindustrie. Fortgeschrittene Technologie und Leistung Dieser hochmoderne digitale CTP...
Yintech kommerzielle Web-Tintenstrahldrucker im CMYK-Duplexdruckstil mit industriellem Druckkopf
Industrielle Web-Inkjet-Kommerzielldrucker CMYK-Duplex-Druckstil Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Kleine automatische CTCP-Maschinen-hohe Auflösung 4 herauf 40 - 80% die Feuchtigkeit
Einzelteilname: kleine ctcp Plattenherstellungsmaschine 4 herauf maximales Format 800x660mm Dioden 2400DPI 29PPH 48Unsere Vorteile Vorteile Maschine 10 Yintech ctp, warum uns wählen Sie? Produktstruktur-Entwurfsvorteile, Stunden 7x24 halten Vorteile, Jahre der Garantie time=5 instand System 1...
Hochwertige Web-Digital-Tintenstrahldrucker-Druckmaschine
Automatische digitale Tintenstrahldrucker-Doppelseiten-Buchdruckmaschine Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Yintech Global Hochgeschwindigkeits-Vollfarb-Tintenstrahl-Digitaldruckmaschinendrucker
Vollautomatischer Tintenstrahl-Digitaldrucker mit wasserbasierter Pigmenttinte Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistu...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.