High Speed Rotary Digital Inkjet Printer for POD Books with 14800*3900*2000mm Dimensions and 5 Years Warranty
Product Details
| Stromspannung: | 380V | Dimension: | 14800*3900*2000mm |
|---|---|---|---|
| Gewicht: | 13000 kg | Druckmethode: | Einzelne Farbe doppelseitig |
| Auflösung: | 600x600dpi/2bit600x1200dpi/2bit | Druckgeschwindigkeit: | 100 m/min |
| Papierbreite: | 440 mm | Bildbreite: | 532 mm |
| Papiergewicht: | 45-165 g/m² | Rolldurchmesser: | 1,27 Meter |
| Mechanische Plattform: | 380 VAC, 15 kW max | Infrarot-Trocknung: | 380 VAC, 1–35 kW max |
| System der digitalen Steuerung: | 220 VAC, 6 kW max | Temperaturbereich: | 22,5–27,5 °C |
| Luftfeuchtigkeit: | 40–70 % relative Luftfeuchtigkeit | ||
| Hervorheben |
High Speed Digital Inkjet Printer,Rotary Digital Inkjet Printer,POD Books Digital Inkjet Printer |
||
Product Description
| Model | DMP440/560/660 |
|---|---|
| Printing method | Mono-color/Dual color/Full color double-sided |
| Resolution | 600x600dpi/2bit600x1200dpi/2bit (maximum) |
| Maximum printing speed | 100 m/min-150m/min |
| Overprint accuracy of front and back | ±0.1mm |
| Sprinklers | On-demand piezoelectric sprinklers for industrial use |
| Ink type | water-based pigment ink/water-based dye ink |
| Drying method | infrared drying (with automatic speed adjustment function) |
| Maximum paper width | 440mm/560mm/660mm |
| Maximum imaging width | 432mm/540mm/648mm |
| Paper weight | 45-165 g/m² |
| Paper type | digital printing paper, inkjet coated paper, newspaper, wallpaper, rice paper, etc. |
| Maximum roll diameter | 1.27 meters |
| Mechanical platform | 380Vac, 15KW Max |
| Infrared drying | 380Vac, 1-35KW Max |
| Digital control system | 220Vac, 6KW Max |
| Temperature range | 22.5-27.5°C, best working temperature 25°C |
| Humidity range | 40-70%RH, best working humidity 50-60%RH |
Product Highlights
High Speed Inkjet Rotary Digital Printer for POD Books This industrial-grade digital printer delivers exceptional speed and quality for print-on-demand book production, featuring advanced inkjet technology and precision engineering. Technical Specifications Model DMP440/560/660 Printing method Mono...
Yintech kommerzielle Web-Tintenstrahldrucker im CMYK-Duplexdruckstil mit industriellem Druckkopf
Industrielle Web-Inkjet-Kommerzielldrucker CMYK-Duplex-Druckstil Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Kleine automatische CTCP-Maschinen-hohe Auflösung 4 herauf 40 - 80% die Feuchtigkeit
Einzelteilname: kleine ctcp Plattenherstellungsmaschine 4 herauf maximales Format 800x660mm Dioden 2400DPI 29PPH 48Unsere Vorteile Vorteile Maschine 10 Yintech ctp, warum uns wählen Sie? Produktstruktur-Entwurfsvorteile, Stunden 7x24 halten Vorteile, Jahre der Garantie time=5 instand System 1...
Hochwertige Web-Digital-Tintenstrahldrucker-Druckmaschine
Automatische digitale Tintenstrahldrucker-Doppelseiten-Buchdruckmaschine Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Yintech Global Hochgeschwindigkeits-Vollfarb-Tintenstrahl-Digitaldruckmaschinendrucker
Vollautomatischer Tintenstrahl-Digitaldrucker mit wasserbasierter Pigmenttinte Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistu...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.