New 380V Automatic Digital Inkjet Printer with 2880x1310x1310mm Dimensions and 2800 KG Weight
Product Details
| Stromspannung: | 380V | Dimension: | 2880x1310x1310mm |
|---|---|---|---|
| Gewicht: | 2800 kg | Druckmethode: | Einzelne Farbe doppelseitig |
| Auflösung: | 600x600dpi/2bit600x1200dpi/2bit | Druckgeschwindigkeit: | 100 m/min |
| Überdruckgenauigkeit: | ± 0,3 mm | Berieselungsanlagen: | Bedarfsgerechte piezoelektrische Sprinkler |
| Tintenart: | wasserbasierte Pigmenttinte/wasserbasierte Farbstofftinte | Trocknungsmethode: | Infrarot-Trocknung |
| Maximale Papierbreite: | 440 mm | Maximale Bildgebungsbreite: | 532 mm |
| Papiergewicht: | 45-165 g/m² | Maximaler Durchmesser der Rolle: | 1,27 Meter |
| Temperaturbereich: | 22,5–27,5 °C | ||
| Hervorheben |
380V Digital Inkjet Printer,2880x1310x1310mm Inkjet Printing Machine,2800 KG Digital Printing Machine |
||
Product Description
| Model | DMP440 black and white |
|---|---|
| Printing Method | Single color double-sided |
| Resolution | 600x600dpi/2bit 600x1200dpi/2bit (maximum) |
| Maximum Printing Speed | 100 m/min |
| Overprint Accuracy | ±0.3mm |
| Ink Type | Water-based pigment ink/water-based dye ink |
| Drying Method | Infrared drying (with automatic speed adjustment function) |
| Maximum Paper Width | 440mm |
| Maximum Imaging Width | 532mm |
| Paper Weight | 45-165 g/m² |
| Paper Types | Digital printing paper, inkjet coated paper, newspaper, wallpaper, rice paper, etc. |
| Maximum Roll Diameter | 1.27 meters |
| Temperature Range | 22.5-27.5°C (best working temperature 25°C) |
| Humidity Range | 40-70%RH (best working humidity 50-60%RH) |
Product Highlights
DMP440 Black and White Yintech Digital Inkjet Printer Product Overview The DMP440 is a high-performance black and white digital inkjet printer designed for industrial applications. Featuring advanced piezoelectric inkjet technology and precision printing capabilities, this printer delivers ...
Yintech kommerzielle Web-Tintenstrahldrucker im CMYK-Duplexdruckstil mit industriellem Druckkopf
Industrielle Web-Inkjet-Kommerzielldrucker CMYK-Duplex-Druckstil Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Kleine automatische CTCP-Maschinen-hohe Auflösung 4 herauf 40 - 80% die Feuchtigkeit
Einzelteilname: kleine ctcp Plattenherstellungsmaschine 4 herauf maximales Format 800x660mm Dioden 2400DPI 29PPH 48Unsere Vorteile Vorteile Maschine 10 Yintech ctp, warum uns wählen Sie? Produktstruktur-Entwurfsvorteile, Stunden 7x24 halten Vorteile, Jahre der Garantie time=5 instand System 1...
Hochwertige Web-Digital-Tintenstrahldrucker-Druckmaschine
Automatische digitale Tintenstrahldrucker-Doppelseiten-Buchdruckmaschine Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Yintech Global Hochgeschwindigkeits-Vollfarb-Tintenstrahl-Digitaldruckmaschinendrucker
Vollautomatischer Tintenstrahl-Digitaldrucker mit wasserbasierter Pigmenttinte Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistu...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.