Vielseitige Drehmaschine mit Wasserpigmentfarbe für Bücher und mehr
Product Details
| Druckart: | CMKY-Duplex | Entschließung: | 1200*1200dpi |
|---|---|---|---|
| Art der Tinte: | Wasserbasierte Pigmenttinte | Max Media Width: | 440mm |
| Max Printing Width: | 432mm | Dicke des Mediums: | 45 bis 165 gm |
| Medientyp: | digitales Druckpapier, beschichtendes Papier des Tintenstrahl, Zeitungspapier, Wandpapier | ||
| Hervorheben |
Rotations-Digital-Tintenstrahl-Druckmaschine,Monochrom-Digital-Tintenstrahl-Druckmaschine,Monochrom-Tintenstrahl-Digitaldrucker |
||
Product Description
Unternehmensprofil
Die Yintech Group wurde 2012 gegründet und ist ein professioneller Hersteller von Druckgeräten in Xiangtan, Provinz Hunan.usw.Mit unabhängigen Import/Export-Rechten und zahlreichen Produktpatenten sind wir führend in technologischer Innovation und Ausrüstungsqualität.Folgen wir der Philosophie "Exzellenz und unerschütterliches Engagement"Unser fachkundiges Team sorgt für eine erstklassige Produktion, konzentriert sich auf marktorientierte Innovationen und erfüllt die unterschiedlichen Kundenbedürfnisse.Nutzung fortgeschrittener Fertigungsgeräte und effizienter Qualitätskontrollsysteme, produzieren wir leistungsstarke Produkte, denen die Kunden sowohl im In- als auch im Ausland vertrauen.Wir sind weiterhin bestrebt, effiziente und zuverlässige Dienstleistungen bereitzustellen und gleichzeitig durch eine nachhaltige Entwicklung zum Wohlstand der Druckindustrie beizutragen..
Spezifikation
| Modell | DPM440C/DPM560C/DPM660C |
| Druckart | CMYK-Duplex |
| Entschließung | 1200 × 1200 DPI |
| Art der Tinte | Farbe auf Wasserbasis |
| Farbe auf Wasserbasis | 150 m/min |
| Vorder-Rückfahrtregistrierung | ±0,1 mm |
| mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm | Piezoelektrische Spritze auf Abruf |
| Trocknen | Infrarottrocknung (voll automatische Einstellung der Druckgeschwindigkeit) |
| Betriebsschnittstelle | Visuelle Bedienoberfläche |
| Max. Medienbreite | 440 mm/560 mm/660 mm |
| Max. Druckbreite | 432 mm/540 mm/648 mm |
| Dicke des Mediums | 45 bis 165 g/m2 |
| Medientyp | Digitales Druckpapier, Tintenstrahlpapier, Zeitungspapier, Wandpapier usw. |
| Max. Durchmesser der Rolle | 1.27 m |
| Mechanische Plattform | Max. 35 KW |
| Infrarot-Trocknung | Max. 40 kW |
| Digitale Steuerung | Max. 8 KW |
| Temperatur | Bereich 22,5-27,5°C Beste Arbeitstemperatur 25°C |
| Luftfeuchtigkeit | Bereich 40-70% optimale Arbeitstemperatur 50-60% RH |
| Größe | 11000*3500*2200 mm |
| Gewicht | 9500 KG |
Perfekte Lokalisierung und schnelle Reaktionsdienste
Ein lokalisiertes professionelles Service-Team bietet eine schnelle Reaktion und einen qualitativ hochwertigen Service in Bezug auf System-Upgrade, Anlagenwartung und so weiter.
Ferndiagnostik
In Kombination mit der Marktnachfrage und den tatsächlichen Bedürfnissen der Kunden hat Yintech eine Ferndiagnoseplattform für Inkjet-Digitaldruckgeräte entwickelt.Verwendung von Echtzeit-Datenanalyse und -Verarbeitungstechnologie über das Internet zur Verringerung der Ausfallzeiten von Geräten, die Effizienz des Kundendienstes verbessern und den Kunden einen schnelleren, genaueren und zuverlässigeren Qualitätsservice bieten.
Product Highlights
Unternehmensprofil Die Yintech Group wurde 2012 gegründet und ist ein professioneller Hersteller von Druckgeräten in Xiangtan, Provinz Hunan.usw.Mit unabhängigen Import/Export-Rechten und zahlreichen Produktpatenten sind wir führend in technologischer Innovation und Ausrüstungsqualität.Folgen wir ...
Yintech kommerzielle Web-Tintenstrahldrucker im CMYK-Duplexdruckstil mit industriellem Druckkopf
Industrielle Web-Inkjet-Kommerzielldrucker CMYK-Duplex-Druckstil Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Kleine automatische CTCP-Maschinen-hohe Auflösung 4 herauf 40 - 80% die Feuchtigkeit
Einzelteilname: kleine ctcp Plattenherstellungsmaschine 4 herauf maximales Format 800x660mm Dioden 2400DPI 29PPH 48Unsere Vorteile Vorteile Maschine 10 Yintech ctp, warum uns wählen Sie? Produktstruktur-Entwurfsvorteile, Stunden 7x24 halten Vorteile, Jahre der Garantie time=5 instand System 1...
Hochwertige Web-Digital-Tintenstrahldrucker-Druckmaschine
Automatische digitale Tintenstrahldrucker-Doppelseiten-Buchdruckmaschine Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Yintech Global Hochgeschwindigkeits-Vollfarb-Tintenstrahl-Digitaldruckmaschinendrucker
Vollautomatischer Tintenstrahl-Digitaldrucker mit wasserbasierter Pigmenttinte Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistu...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.