Platten-Herstellungs-Maschine CER RoHS ISO9001 CTCP ein End-Soem-ODM-Service
Product Details
| Arbeitsfluss-Software: | Harlekin /prinergy | Bedingung: | Neu |
|---|---|---|---|
| ladendes System: | manuelles Laden, Selbstentleerung | Fahrerunterstützung: | Schnittstelle tiff-1-bit und direkter Arbeitsflussfahrer, Unterstützung cip3/cip4 |
| Platte erfordert: | UV-CTCP-Platte | Plattenstärke: | 0.15mm-0.40mm |
| Hervorheben |
Platten-Herstellungs-Maschine ISO9001 CTCP,Platten-Herstellungs-Maschine ODM CTCP,Computer RoHS CTP |
||
Product Description
Platten-Herstellungs-Maschine CER RoHS ISO9001 CTCP ein End-Soem-ODM-Service
Shenzhen Yintech Co., Ltd. ist ein modernes High-Teches Unternehmen, das herein spezialisiert wird, vorpressen Plattenherstellungsausrüstung, Integrierungsentwurf, R&D-, Herstellungs- und Verkaufsdienstleistungen. Unsere Hauptprodukte schließen ein:
- Automatische/Halb-Selbstthermische oder UVplattenherstellungsmaschine
- Thermische oder UVplattenherstellungsmaschine des großen Formats
- Thermische oder UVplattenherstellungsmaschine des großen Formats (sehr niedrige Frequenz)
- Flexoplatte, die Maschine herstellt
- Mono-/Doppelfarbdigitaler Tintenstrahldrucker
- Ctp-/CTCP-Platte
Modell: Yinber 2900-14U A/B (A: Offline-/B: On-line)
| Yinber 2900-14U A/B | UV |
| No.of-Laser | 96-channels |
| Durchsatz (1130*800mm) | 21 plates/h |
| Max Format | 1180mm*1460mm |
| Mini Format | 508mm*394mm |
| Lasersender | 405nm |
| Entschließung | 2400DPI |
| Ladendes System | Manuelles Laden, Selbstentleerung |
| Plattenanforderung | 0.15-0.4mm UV-CTCP Platten, keine Markenanforderung |
| Schnittstelle | Schnittstelle tiff-1-bit und direkter Arbeitsflussfahrer, Unterstützung CIP3/CIP4 |
| Energie | AC220V, 50-60Hz 6.9KW |
| Arbeitsumfeld | Temperatur: 20-25℃, Bescheidenheit: 40%-80% |
| Größe u. Gewicht | 2670mm*1210mm*1730mm, 1235kgs |
Bild:

Kern-Technologie-Vorteile:
1. Die elektronische Waage der Laser-Energietechnologie stellt die Übereinstimmung von Laser-Spotgröße sicher und stellt die Einheitlichkeit, die Festigkeit und die Zartheit von Ertragpunkten sicher.

2. Wir benutzen höchst-klasse Elemente und Teile in allen unseren Ausrüstungen, das unsere stabilere Leistung der Produkte und längeres Leben holt. Fuji-Motor von Japan/von den thermischen Dioden von USA/von den UVdioden von Japan-/Naglev-System und vom Tragen aus Deutschland/Sensoren von Spanien.

3. kann Ferndiagnosesystem durch Teamviewer, unsere Techniker Daten mit dem Computer der Kunden in der Realzeit teilen, um ihre CTCP-Ausrüstung so zu bestimmen.

FAQ
Q: Sind Sie ein Hersteller oder eine Handelsgesellschaft?
: Wir sind Berufshersteller von Pre-press Ausrüstungen und erbringen one-stop Soem- u. ODM-Dienstleistung allen Partnern auf der ganzen Erde.
Q: Sind Ihre Produkte in Übereinstimmung mit unseren Standards?
: Ja können unsere Produkte die Prüfung führen, wie Sie fordern, z.B.: CER, RoHS, ISO9001.
Q: Wie steuern Sie die Qualität?
: Wir haben perfektes QC-System (IQC, IPQC-, FQC-, OQC-Team), Berufsproduktingenieure und ununterbrochenes Verbesserungssystem.
Q: Was ist die Produktgarantie?
: Wir bieten 24 Monate garantieren für alle Teile an.
Product Highlights
Platten-Herstellungs-Maschine CER RoHS ISO9001 CTCP ein End-Soem-ODM-Service Shenzhen Yintech Co., Ltd. ist ein modernes High-Teches Unternehmen, das herein spezialisiert wird, vorpressen Plattenherstellungsausrüstung, Integrierungsentwurf, R&D-, Herstellungs- und Verkaufsdienstleistungen. Unsere ...
Yintech kommerzielle Web-Tintenstrahldrucker im CMYK-Duplexdruckstil mit industriellem Druckkopf
Industrielle Web-Inkjet-Kommerzielldrucker CMYK-Duplex-Druckstil Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Kleine automatische CTCP-Maschinen-hohe Auflösung 4 herauf 40 - 80% die Feuchtigkeit
Einzelteilname: kleine ctcp Plattenherstellungsmaschine 4 herauf maximales Format 800x660mm Dioden 2400DPI 29PPH 48Unsere Vorteile Vorteile Maschine 10 Yintech ctp, warum uns wählen Sie? Produktstruktur-Entwurfsvorteile, Stunden 7x24 halten Vorteile, Jahre der Garantie time=5 instand System 1...
Hochwertige Web-Digital-Tintenstrahldrucker-Druckmaschine
Automatische digitale Tintenstrahldrucker-Doppelseiten-Buchdruckmaschine Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Yintech Global Hochgeschwindigkeits-Vollfarb-Tintenstrahl-Digitaldruckmaschinendrucker
Vollautomatischer Tintenstrahl-Digitaldrucker mit wasserbasierter Pigmenttinte Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistu...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.