AC220V UVctp Maschine des Ferndiagnose-System-Laser für Drucken
Product Details
| Arbeitsfluss-Software: | Harlekin /prinergy | Bedingung: | Neu |
|---|---|---|---|
| ladendes System: | halb-Selbst-/automatisch | Fahrerunterstützung: | Schnittstelle tiff-1-bit und direkter Arbeitsflussfahrer, Unterstützung cip3/cip4 |
| Platte erfordert: | UV-CTCP-Platte | Plattenstärke: | 0.15mm-0.40mm |
| Hervorheben |
Ferndiagnose UVctp-Maschine,UVctp Maschine 5.5KVA,Maschine AC220V CTP Druck |
||
Product Description
AC220V UVctp Maschine des Ferndiagnose-System-Laser für Drucken
Maschine Fabrik-Großverkauf Yintech CTCP für Druckerei
Modell: Yinber 9600A/B (A: Offline-/B: On-line)
| Yinber 9600A/B | UV |
| No.of-Laser | 64-channels |
| Durchsatz (1130*800mm) | 27 plates/h |
| Max Format | 1160mm*940mm |
| Mini Format | 350mm*400mm |
| Lasersender | 405nm |
| Entschließung | 2400DPI (Entschließung kann besonders angefertigt werden) |
| Ladendes System | Automatisch/halb-Selbst (optionaler Selbst-Lader) |
| Plattenanforderung | 0.15-0.4mm thermische Platten, keine Markenanforderung |
| Schnittstelle | Schnittstelle tiff-1-bit und direkter Arbeitsflussfahrer, Unterstützung CIP3/CIP4 |
| Energie | AC220V, 50-60Hz 5.5KVA |
| Arbeitsumfeld | Temperatur: 20-25℃, Bescheidenheit: 40%-80% |
| Größe u. Gewicht | 2020mm*1000mm*930mm, 1500kgs |
Shenzhen Yintech Co., Ltd. ist ein modernes High-Teches Unternehmen, das herein spezialisiert wird, vorpressen Plattenherstellungsausrüstung, Integrierungsentwurf, R&D-, Herstellungs- und Verkaufsdienstleistungen. Unsere Hauptprodukte schließen ein:
- Automatische/Halb-Selbstthermische oder UVplattenherstellungsmaschine
- Thermische oder UVplattenherstellungsmaschine des großen Formats
- Thermische oder UVplattenherstellungsmaschine des großen Formats (sehr niedrige Frequenz)
- Flexoplatte, die Maschine herstellt
- Mono-/Doppelfarbdigitaler Tintenstrahldrucker
- Ctp-/CTCP-Platte
Bild:

Kern-Technologie-Vorteile:
1. werden Laserdioden unabhängig vereinbart und jedes können Laserdioden eins nach dem anderen verbessert werden, ersetzt werden und instand gehalten werden nachher.

hohe Leistung 2.Adopted importierte Laser aus Japan und Amerika, also ist das Laser-Leben länger als andere. Anders als die meisten Hersteller benutzen Sie Dioden 1W für CTP-Maschinen und Dioden 70mj (200mW) für CTCP-Maschinen, benutzen wir Dioden 2W für CTP-Maschinen und 120mj (300mW) für CTCP-Maschinen.

System der Diagnose 3.Remote durch Teamviewer, unsere Techniker kann Daten mit dem Computer der Kunden in der Realzeit teilen, um ihre CTCP-Ausrüstung so zu bestimmen.

FAQ
Q: Sind Sie ein Hersteller oder eine Handelsgesellschaft?
: Wir sind Berufshersteller von Pre-press Ausrüstungen und erbringen one-stop Soem- u. ODM-Dienstleistung allen Partnern auf der ganzen Erde.
Q: Sind Ihre Produkte in Übereinstimmung mit unseren Standards?
: Ja können unsere Produkte die Prüfung führen, wie Sie fordern, z.B.: CER, RoHS, ISO9001.
Q: Wie steuern Sie die Qualität?
: Wir haben perfektes QC-System (IQC, IPQC-, FQC-, OQC-Team), Berufsproduktingenieure und ununterbrochenes Verbesserungssystem.
Q: Was ist die Produktgarantie?
: Wir bieten 24 Monate garantieren für alle Teile an.
Product Highlights
AC220V UVctp Maschine des Ferndiagnose-System-Laser für Drucken Maschine Fabrik-Großverkauf Yintech CTCP für Druckerei Modell: Yinber 9600A/B (A: Offline-/B: On-line) Yinber 9600A/B UV No.of-Laser 64-channels Durchsatz (1130*800mm) 27 plates/h Max Format 1160mm*940mm Mini Format 350mm*400mm ...
Yintech kommerzielle Web-Tintenstrahldrucker im CMYK-Duplexdruckstil mit industriellem Druckkopf
Industrielle Web-Inkjet-Kommerzielldrucker CMYK-Duplex-Druckstil Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Kleine automatische CTCP-Maschinen-hohe Auflösung 4 herauf 40 - 80% die Feuchtigkeit
Einzelteilname: kleine ctcp Plattenherstellungsmaschine 4 herauf maximales Format 800x660mm Dioden 2400DPI 29PPH 48Unsere Vorteile Vorteile Maschine 10 Yintech ctp, warum uns wählen Sie? Produktstruktur-Entwurfsvorteile, Stunden 7x24 halten Vorteile, Jahre der Garantie time=5 instand System 1...
Hochwertige Web-Digital-Tintenstrahldrucker-Druckmaschine
Automatische digitale Tintenstrahldrucker-Doppelseiten-Buchdruckmaschine Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Yintech Global Hochgeschwindigkeits-Vollfarb-Tintenstrahl-Digitaldruckmaschinendrucker
Vollautomatischer Tintenstrahl-Digitaldrucker mit wasserbasierter Pigmenttinte Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistu...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.