Halb automatischer CTP glich Presse-Drucker Direct Making Machine 50Hz aus
Product Details
| Arbeitsfluss-Software: | Harlekin /prinergy | Bedingung: | Neu |
|---|---|---|---|
| ladendes System: | halb-Selbst-/automatisch | Fahrerunterstützung: | Schnittstelle tiff-1-bit und direkter Arbeitsflussfahrer, Unterstützung cip3/cip4 |
| Platte erfordert: | thermische CTP-Platte | Plattenstärke: | 0.15mm-0.40mm |
| Automatischer Grad: | Halbautomatisch | ||
| Hervorheben |
CTP glich Presse-Drucker Machine aus,Halb automatischer CTP-Drucker Machine,Ctp-Drucker Machine 50Hz |
||
Product Description
Shenzhen Yintech Co., Ltd. ist ein modernes High-Teches Unternehmen, das herein spezialisiert wird, vorpressen Plattenherstellungsausrüstung, Integrierungsentwurf, R&D-, Herstellungs- und Verkaufsdienstleistungen. Unsere Hauptprodukte schließen ein:
- Automatische/Halb-Selbstthermische oder UVplattenherstellungsmaschine
- Thermische oder UVplattenherstellungsmaschine des großen Formats
- Thermische oder UVplattenherstellungsmaschine des großen Formats (sehr niedrige Frequenz)
- Flexoplatte, die Maschine herstellt
- Mono-/Doppelfarbdigitaler Tintenstrahldrucker
- Ctp-/CTCP-Platte
Modell: Yinber 2900-14A/B (A: Offline-/B: On-line)
| Yinber 2900-14A/B | Thermal |
| No.of-Laser | 96-channels |
| Durchsatz (1130*800mm) | 21 plates/h |
| Max Format | 1180mm*1460mm |
| Mini Format | 508mm*394mm |
| Lasersender | 830nm |
| Entschließung | 2400DPI |
| Ladendes System | halb-Selbst |
| Plattenanforderung | 0.15-0.4mm thermische Platten, keine Markenanforderung |
| Schnittstelle | Schnittstelle tiff-1-bit und direkter Arbeitsflussfahrer, Unterstützung CIP3/CIP4 |
| Energie | AC220V, 50-60Hz 6.9KW |
| Arbeitsumfeld | Temperatur: 20-25℃, Bescheidenheit: 40%-80% |
| Größe u. Gewicht | 2670mm*1210mm*1730mm, 1235kgs |
Bild:

Kern-Technologie-Vorteile:
1. Die elektronische Waage der Laser-Energietechnologie stellt die Übereinstimmung von Laser-Spotgröße sicher und stellt die Einheitlichkeit, die Festigkeit und die Zartheit von Ertragpunkten sicher.

2. wird modernes System der automatischen Scharfeinstellung angenommen, das für verschiedene Stärkeplatten und verschiedene Markenplatten passend ist.

3. stellt nichtlineare Kalibrierungstechnologie die Genauigkeit der Plattenherstellung sicher.

FAQ
Q: Sind Sie ein Hersteller oder eine Handelsgesellschaft?
: Wir sind Berufshersteller von Pre-press Ausrüstungen und erbringen one-stop Soem- u. ODM-Dienstleistung allen Partnern auf der ganzen Erde.
Q: Sind Ihre Produkte in Übereinstimmung mit unseren Standards?
: Ja können unsere Produkte die Prüfung führen, wie Sie fordern, z.B.: CER, RoHS, ISO9001.
Q: Wie steuern Sie die Qualität?
: Wir haben perfektes QC-System (IQC, IPQC-, FQC-, OQC-Team), Berufsproduktingenieure und ununterbrochenes Verbesserungssystem.
Q: Was ist die Produktgarantie?
: Wir bieten 24 Monate garantieren für alle Teile an.
Product Highlights
Shenzhen Yintech Co., Ltd. ist ein modernes High-Teches Unternehmen, das herein spezialisiert wird, vorpressen Plattenherstellungsausrüstung, Integrierungsentwurf, R&D-, Herstellungs- und Verkaufsdienstleistungen. Unsere Hauptprodukte schließen ein: Automatische/Halb-Selbstthermische oder UVplattenh...
Yintech kommerzielle Web-Tintenstrahldrucker im CMYK-Duplexdruckstil mit industriellem Druckkopf
Industrielle Web-Inkjet-Kommerzielldrucker CMYK-Duplex-Druckstil Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Kleine automatische CTCP-Maschinen-hohe Auflösung 4 herauf 40 - 80% die Feuchtigkeit
Einzelteilname: kleine ctcp Plattenherstellungsmaschine 4 herauf maximales Format 800x660mm Dioden 2400DPI 29PPH 48Unsere Vorteile Vorteile Maschine 10 Yintech ctp, warum uns wählen Sie? Produktstruktur-Entwurfsvorteile, Stunden 7x24 halten Vorteile, Jahre der Garantie time=5 instand System 1...
Hochwertige Web-Digital-Tintenstrahldrucker-Druckmaschine
Automatische digitale Tintenstrahldrucker-Doppelseiten-Buchdruckmaschine Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistungen ...
Yintech Global Hochgeschwindigkeits-Vollfarb-Tintenstrahl-Digitaldruckmaschinendrucker
Vollautomatischer Tintenstrahl-Digitaldrucker mit wasserbasierter Pigmenttinte Shenzhen Yintech Co.,LTD ist ein modernes High-Tech-Unternehmen, das sich auf Geräte zur Plattenherstellung vor dem Druck spezialisiert hat und Design, Forschung und Entwicklung sowie Fertigungs- und Vertriebsdienstleistu...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.